Lehrpersonen

Name E-Mail Funktion Klasse
Achermann, Corinne E-Mail FLP Wirtschaft, Arbeit, Haushalt -
Alvarez-Haramina, Vesna E-Mail Klassenlehrperson B2 c
Amrein Deragisch, Annalena E-Mail FLP Textiles und Technisches Gestalten -
Baldinger, Christa E-Mail Klassenlehrperson B2 b
Baur, Reto E-Mail Klassenlehrperson B3 g
Beck, Elisabeth E-Mail Klassenlehrperson B1 f
Berz, Giusi E-Mail FLP Sport -
Blattner, Daniela E-Mail FLP Deutsch -
Bossart, Andreas E-Mail Klassenlehrperson B3 a
Brizzi, Francesca E-Mail Klassenlehrperson B2 e
Dallas, Bethany E-Mail Fachlehrperson -
de Andrade Boss, Rosangela E-Mail FLP Bildnerisches Gestalten -
Disler, Andreas E-Mail Schulleitung -
Duffner, Gerhard E-Mail FLP Mathematik -
Farner, Gabriela E-Mail FLP Französisch -
Fischer, Beat E-Mail Klassenlehrperson B2 d
Gauch, Pascal E-Mail Klassenlehrperson B3 c
Grawitter, Lea E-Mail Fachlehrperson -
Greutmann, Christian E-Mail Klassenlehrperson B3 b
Grossenbacher, Christine E-Mail FLP Französisch -
Hauser, Annina E-Mail FLP Biologie -
Huser, Gabi E-Mail Klassenlehrperson B1 g
Indermaur, Andreas E-Mail Klassenlehrperson B1 b
Koepfli, Markus E-Mail Klassenlehrperson B1h
Krainovic, Natascha E-Mail FLP Deutsch -
Kyburz, Jonas E-Mail Klassenlehrperson B3 d
Loretan, Chantale E-Mail Klassenlehrperson B3 e
Lüthy, Manuela E-Mail Klassenlehrperson B3 f
Madden, Elaine E-Mail FLP Cambridge PET for Schools -
Negrepontis, Alexander E-Mail FLP Englisch -
Paice, Jana E-Mail Klassenlehrperson B1i
Prochazka, Dominik E-Mail Klassenlehrperson B2 f
Rinderknecht, Nina E-Mail FLP Deutsch -
Rippmann, Rolf E-Mail FLP Textiles und Technisches Gestalten -
Robledo, Alina E-Mail FLP Textiles und Technisches Gestalten -
Rüegg, Katharine E-Mail FLP Textiles und Technisches Gestalten -
Russi, Fabienne E-Mail FLP Deutsch -
Schäuble, Christa E-Mail FLP Französisch -
Signer, Jeremy E-Mail Klassenlehrperson B3 f
Sollberger, Vanessa E-Mail Klassenlehrperson B2 a
Soltermann, Daniela E-Mail FLP Biologie -
Städler, Christiane E-Mail FLP Geschichte B1 e
Thommen, Roger E-Mail Klassenlehrperson B1 c
Vogt, Leonie E-Mail FLP Textiles und Technisches Gestalten -
Vogt, Ruedi E-Mail Klassenlehrperson B1 d
Vögtli, Andrea E-Mail Klassenlehrperson B2 g
Wasser, Corinne E-Mail FLP Textiles und Technisches Gestalten -
Weiss, Corinne E-Mail Klassenlehrperson B2 e
Wernli, Alexandra Sina E-Mail FLP Englisch -
Wyss, Gion E-Mail FLP Sport -
Zillig, Barbara E-Mail FLP Mathematik B1 a
Zimmermann, Judith E-Mail Schulleitung -
Zürcher, Dorothe E-Mail FLP Deutsch -